Реприватизация жилья

Скажите пожалуйста, до какого календарного срока продлена приватизация и реприватизация жилья?
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

01.03.2013 г.

Здравствуйте Владимир, как правильно пишет коллега до указанного срока, но так же необходимо учитывать все сопутствующие обстоятельства, какое у Вас жилье муниципальное ведомственное, не признают ли Ваш дом завтра аварийным, не пройзодет ли какого-нибудь события что Вам откажут в приватизации , поэтому если Вы и планируете совершать те или иные дейсвтия то лучше это делать с временным запасом.

С уважением Дмитрий пишите если что, lawwork@yandex.ru