Как восстановить свидетельство о рождении умершего папы, имея только место и дату рождения - советы и необходимые документы
Здравствуйте!
обращаться в загс по месту рождения отца. либо в суде устанавливать факт рождения, если загс откажет
Все, что я знаю, - это место рождения и дату.
Здравствуйте
В ЗАГС по месту рождения необходимо обратиться
Спасибо за ответы, но я не знаю, какой именно ЗАГС. Город Ленинград - они же в каждом районе были.
В городе есть центральный - городской ЗАГС..
Вам в районные не нужно обращаться
в городской загс направьте если что запрос перешлют.
Обратитесь в любой, там Вас по адресу перенаправят.
Удачи Вам!
обращайтесь лучше в городской архив. Наверняка, что такие сведения уже давно там.
А документы - мое свидетельство о рождении, свидетельство о браке и папино свидетельство о смерти - этого достаточно? В них же нигде не указано, что он в Ленинграде родился.