Возможность увеличения размера алиментов на ребенка до 25% - как подать иск в суд
Получаю алименты на ребенка в размере 16% от все видв заработка. Муж (теперь уже бывший) платит своей первой жене 25% от зп… Она получает 11 тыс… А я 6500… Это даже меньше прожиточного минимума… Могу ли я подать иск в суд об увеличении алиментов на моего ребенка до 25%? Или хотя бы чтобы прожиточный минимум был… Для маленького ребенка это мало… Я студентка в академе. Получаю пенсию по потере кормильца 8500 (умер мой отец, получаю до 23 лет, пока учусь очно)
Здравствуйте!
нет. не можете, нет оснований. Это он может просить о снижении в пользу первой . Но может и не просить об этом . его право