Как удалить обременение с дома и участка при продаже на материнский капитал
Я купила дом и участок на мат. капитал. Сейчас хотели продать и взять участок поближе к Казани. Пришло письмо от пристова что на доме и участке обременение? Как можно снять обременение?
Лучший ответ
Вначале у пристава выясните, что-за обременение и на основании чего оно наложено.