Какое расстояние в сельской местности должно быть от жилого дома до пилорамы.

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

7.1.5. Обработка древесины

Класс I - санитарно-защитная зона 1000 м.

1. Лесохимические комплексы (производство по химической переработке дерева и получение древесного угля).

Класс II - санитарно-защитная зона 500 м.

1. Производство древесного угля (углетомильные печи).

Класс III - санитарно-защитная зона 300 м.

1. Производства по консервированию дерева (пропиткой).

2. Производство шпал и их пропитка.

3. Производство изделий из древесной шерсти: древесностружечных плит, древесноволокнистых плит, с использованием в качестве связующих синтетических смол.

4. Деревообрабатывающее производство.

Класс IV - санитарно-защитная зона 100 м.

1. Производство хвойно-витаминной муки хлорофилло-каротиновой пасты, хвойного экстракта.

2. Производства лесопильное, фанерное и деталей деревянных изделий.

3. Судостроительные верфи для изготовления деревянных судов (катеров, лодок).

4. Производство древесной шерсти.

5. Сборка мебели с лакировкой и окраской.

Класс V - санитарно-защитная зона 50 м.

1. Производство обозное.

2. Производство бондарных изделий из готовой клепки.

3. Производство рогожно-ткацкое.

4. Производство по консервированию древесины солевыми и водными растворами (без солей мышьяка) с суперобмазкой.

5. Сборка мебели из готовых изделий без лакирования и окраски.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru