Ребёнок идёт в первый класс из многодетной семьи полагается пособие?

Лучший ответ

Юлия,За адресной социальной помощью вы можете обратиться в органы соцзащиты вашего района, в зависимости от вашей потребности и действующих в вашем регионе правил, Вам выделят средства на школьные принадлежности, школьную форму, а также предоставят справку о предоставлении бесплатного питания ученику и др.

обратитесь в органы соцзащиты.

Это региональная программа - узнавать нужно в органе соц. защиты населения