Кодекс регулирования прав и обязанностей пользователей на социальных сетях - что можно, а что нельзя публиковать?
На основании гражданского кодекса РФ
К примеру статей 134 и 135 УК РФ,
на основании всех кодексов, какие только есть
На основании какого кодекса рассматриваются ,регулируются права и обязанности пользователей соц.сетей,т.е.что я могу писать в сетях,а что нет?
Нормы права.
Читайте УК РФ, в частности:
Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации