Какие документы должны быть у хозяев, и как нам его оформить на себя.
Я собираюсь приобрести земельнай участок (садовое товарищество) .Участок не приватизирован. Какие документы должны быть у хозяев, и как нам его оформить на себя. Спасибо!
Здравствуйте Елена! Сначала его нужно оформить в собственность прежним хозяевам. а потом оформлять сделку купли-продажи и регистрировать право. Перед продажей и прежнего хозяина должно быть свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт земельного участка, без этих документов отдавать деньги не советую, прийдётся потом обращаться в суд.
С уважением, Вадим Кравченко.