Возможно ли, по закону, удочерить взрослую женщину при её согласии?

Вопрос №10767719 из г. Москва
опубликован 09.06.2016, 15:28
Возможно ли, по закону, удочерить взрослую женщину при её согласии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно установить отцовство или оспорить отцовство. Напишите мне, у нее кто значится отцом, биологический отец?

09.06.2016, 15:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ

Добрый день,

Нет, над совершеннолетними усыновление нельзя оформить. Разве что опеку или попечительство, если на то есть причины.

09.06.2016, 15:31

Её биологический отец - это не её потенциальный усыновитель.

09.06.2016, 15:37

Нет, усыновить после 18-ти лет точно нельзя.

09.06.2016, 15:39

НЕ возможно усыновить взрослого человека.

09.06.2016, 15:39