Получу ли я материнский капитал при рождении первого ребенка?
Скажите пожалуйста, выплачивается ли материнский капитал на рождение первого ребенка?
Лучший ответ
Нет, материнский капитал положен при рождении (усыновлении) второго и последующих детей. В случае рождения (усыновления) двойни (тройни и т.д.) так же положен материнский капитал.