Как и где подать жалобу на соседей, построивших дом и цокольный этаж вопреки правилам, и заставить их снести строения?
Скажите, куда писать жалобу на соседей, которые построили летний дом и высокий цокольный этаж на расстоянии менее 1 метра от ими же самовольно установленного забора между нашими участками. По точкам забор должен быть перенесён на 1 метр в их сторону. Как заставить их снести строения?
обращайтесь с жалобой либо в прокуратуру либо в исполком
А исполком - это что? Если администрация сельского поселения, то там об этом знают. Мало того, у соседей нет права собственности на участок. Администрация не принимает мер.
Письменное обращение необходимо в администрацию, или в суд исковое заявление о сносе незаконной постройки