15 лет в МЧС, двое детей и два брака - можно ли получить ЕСВ на жилье?
Дарственную на ЧТО Вы написали? Я так поняла жилье у Вас муниципальное или служебное.
дарственную на квартиру где я проживал и был прописан в первом браке!развелся в 2009г.женился второй раз в 2011году,от второго брака двое детей!Жилье частная собственность знакомого где мы все прописаны с его согласия по договору найма жилого помещения с октября 2012года на 5лет!Своего жилья нет!
Понятно. Если жилья нет, то можете подать заявление.
Ирина Александровна,а то что квартира была в собственности до июня 2012 года и я ее подарил бывшей жене это как-то влияет?
Намеренное ухудшение жилищных условий. Ждите,когда 5 лет пройдет.