Что делать, если я стал жертвой мошенничества при покупке щенка через интернет?

Хотела купить щеночка через интернет с другого города. Внесла предоплату в размере 300 рублей, после чего меня проигнорировали. Есть копия паспорта и водительского удостоверения мошенника, а так же номер на который отпрпвленны средства. Что можно сделать в данной ситуации?

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в полицию, к заявлению приложите все документы (Копия паспорта, водительское удостоверение и тд.)

Обратитесь в полицию.

Сходить в полицию и написать заявление, приложив имеющиеся у Вас документы.