Ревизионная комиссия обнаружила махинации в кооперативном доме - как обратиться в ОБЭП для привлечения ответственных?
Нужно контролировать ОБЭП . Если будут отмахиваться, то обжаловать их действия в прокуратуру. Других способов контроля нет.
через какое время можно подавать на них в прокуратуру,каковы сроки?
Как все просто у Вас! Чтобы только с документами разобраться и привлечь проверку Минфина, сотрудниками ОБЭП приходится ждать месяцами формирования такой проверки. Если они увидят состав преступления, то возбудят дело. Видно сразу, как работают, а Вы что, сутками собираетесь считать, когда подавать? Никаких сроков нет и не бывает. Если найдут по заключению проверки состав, то будет дело, а если нет, то и прокуратура откажет. Смотрите на вещи реально.