Если родители в разводе и мать с ребенком едет в отпуск в Казахстан, нужно ли разрешение отца?

Вопрос №10768562 из г. Москва
опубликован 09.06.2016, 16:24

Если родители в разводе и мать с ребенком едет в отпуск в Казахстан, нужно ли разрешение отца?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

Если у матери нет ограничений по общению с ребёнком, то не требуется.

09.06.2016, 16:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

а бывают ли случаи, когда на границе все же требуют такое разрешение, и что в этой ситуации делать?

09.06.2016, 16:37

Нет, не бывает. Требуют разрешение в визовых центрах.

09.06.2016, 16:40

Добрый день,

Если переживаете и если сам отец не против, сделайте разрешение. Но оно Вам очень вряд ли понадобится.

09.06.2016, 16:45