Бодайбо, 09.06.2016, 16:31

Арест счета на который поступают аллименты

Вопрос №10768633 из г. Иркутск
опубликован 09.06.2016, 16:31
Могут ли приставы блокировать счёт на который поступают аллименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны уведомить судебных приставов что на этот счет приходят алименты. Так как они не знают что за деньги туда придут

09.06.2016, 16:32

Вы должны поставить приставов в известность, что алименты приходят именно на этот счет, чтобы их не списывали.

09.06.2016, 16:31

могут, но им надо принести справку о целевом назначении денег и написать заявление на снятие ареста со счета, тогда разблокируют.

09.06.2016, 16:32

А если будет судебное решение могут ли приставы заблокировать счёт на который поступают аллименты?

09.06.2016, 17:18

да могут, ваша задача доказать что на него только алименты поступают

09.06.2016, 17:23

приставы имеют право наложит арест на счета--предоставьте справку, что данный счет "алиментный".

09.06.2016, 17:23

могут, поэтому надо предоставить подтверждение, что на него приходят алименты.

09.06.2016, 17:28