Работающая мама в декрете - детские пособия вычитываются без оснований. Как защитить свои права и кому обратиться?

Я мама в декрете, и сбербанк начал вычитать детские (декретные) законно ли это? Что в этом случае делать? На кого писать жалобу чтоб не вычитали на время декретных!?
Лучший ответ

---Здравствуйте, если вами подписан кредитный договор под условием выплат всех поступающих на счёт средств. в счёт оплаты кредитного договора. то никто вам не поможет. не нужно было его подписывать, Всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.