Скажите пожалуйста с паспортом КНР можно будет оформить вид на жительство и в дальнейшем гражданство? Спасибо.
Скажите пожалуйста с паспортом ЛНР можно будет оформить вид на жительство и в дальнейшем гражданство? Спасибо.
Лучший ответ
Сегодня в Госдуму внесён законопроект о возможности получении жителями ЛНР и ДНР российского гражданства в упрощённом порядке.
Однако пока он не принят, уточняйте вопросы получения гражданства в территориальном органе ФМС или через сайт:
https://гувм.мвд.рф/info/Pamjatka_dlja_grazhdan_Ukraini_vinuzhden