Контрактник внутренних войск - открытие больничного в МВД поликлинике и обязательное восстановление в части

• г. Владикавказ

Я контрактник внутренних войск мне открыли больничный в мвд поликлинике что бы я мог сдать все необходимые анализы перед операцией, а в части мне говорят что пока я не лягу на операцию я обязал лежать в сан части и после операции если больничный будет с амбулаторным восстановлением, то и тогда я должен буду проаодить его в части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Совершенно правильно вам ответили. На период амбулаторного лечения вы должны находиться при части.