Ситуация в СНТ Ивушка в Новосибирске - Хозяин угловой дачи неправомерно установил забор, что создает препятствия для проезда пожарной машины к домам
У нас в Новосибирске в СНТ "Ивушка"сложилась такая ситуация: Хозяин угловой дачи поставил забор неправомерно и пожарная машина не сможет проехать в тупиковый проезд, где находятся 8 дачных домов. Правление не принимает никаких действий.
Лучший ответ
Здравствуйте! Собственники этих 8-ми дач вправе обратится в суд с иском об обзании убрать забор в соответствии с требования СНИПОв и противопожарных правил.
только тупиковые проезды обязательно должны оканчиваться разворотными площадками размерами 15х15. так что пожарный ли это проезд тупиковый......