Уфа, 09.06.2016, 18:04

Сколько квадратных метров приходится на каждого жителя многоквартирного дома в Челябинской области, где два собственника - мать и 17-летняя дочь?

Вопрос №10769476 из г. Челябинск
опубликован 09.06.2016, 18:04
Сколько положено квадратных метров на человека в Челябинской области в многоквартирном доме. В квартире два собственника. Мать и дочь 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно уточнить общую площадь квартиры и конкретно населенный пункт

09.06.2016, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Челябинская область,г.Чебаркуль, квартира 27кв.

09.06.2016, 18:10

Для постановки на учет в качестве нуждающихся- учетная норма жилья - 12 кв. м. на каждого проживающего.Поэтому Вы не можете быть признаны нуждающимися.

При предоставлении муниципального жилья норма на каждого - 18 кв.м.

09.06.2016, 18:38

Просто хотела узнать должна ли я платить налог за квартиру?

09.06.2016, 18:41

Должны платить.

09.06.2016, 18:44

Ради бога извините,а если квартира была бы 21кв на двоих,то налог надо платить?

09.06.2016, 18:58

да, в любом случае

09.06.2016, 19:04

обязанность платить налог на собственность никак не зависит от площади помещения, поэтому обязаны платить и за 10 кв. м. на двоих, таков закон.

09.06.2016, 19:21