Можно ли взыскать долг с должника, если есть свидетели дачи денег в долг, но - увы-нет расписки?

• г. Владикавказ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Одних свидетельских показаний мало. Если должник будет отрицать наличие долга, то, скорее всего, нет.

Сложнее чем при наличии расписки. Обратитесь в личный кабинет.