Как получить справку о материальном и семейном положении для иска о снижении алиментов и возможность её замены свидетельствами о новом браке и рождении детей?
К исковому заявлению о снижении алиментов нужна справка о материальном и семейном положении плательщика алиментов, где ее взять? И можно ли вместо нее приложить свидетельство о новом браке и свидетельства о рождении детей в новом браке.
Лучший ответ
можно приложить копии свидетельств о новом браке и о рождении детей в новом браке, справку о з/п....
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Волгоград