Процедура высчитывания долга по кредиту с пенсии минимальной в случае наличия дохода от пенсии по потере кормильца и иждевении несовершеннолетнего ребенка
Имеют ли право высчитывать долг по кредиту с пенсии минимальной, единственный доход, на иждевении не совершенно летний ребёнок, получает дочь пенсию по потере кармильца на своё имя?
Из пенсии по потере кормильца удержание незаконно. Ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве
Имеют ли право высчитывать долг за кредит с единственного минимального дохода пенсия 8т по 50%. Был страховой случай по потере работы, но банк отказал, суд обязал к выплате.
50% не имеют права снимать с пенсии это первое и второе если была страховка, то почему не обжалуете решение суда?
Имейте ввиду, что взыскивая 50% сотрудники ССП должны оставлять должнику сумму равную прожиточному минимуму себе и его иждивенцам