Расчет оплаты больничного листа со стажем госслужбы в 22 года 9 мес.
По оплате больничного листа.
Я была в больнице 22 дня.
Стаж государственной гражданской службы 1 год 9 месяцев.
Стаж государственной службы (военной) - 21 год.
Стаж госслужбы общий - 22 года 9 мес.
Как будет рассчитана оплата больничного листа?
Здравствуйте, Алла! Ваш стаж не влияет на расчет оплаты временной нетрудоспособности. Этот расчет зависит от Вашего среднего заработка. Уверен, что Вас не обманут (смысла нет - все-равно эти расходы компенсируются работодателю за счет федерального бюджета).
Да, если Вы правильно рассчитали сумму.
То есть из расчета не более, чем 1138 руб/день?