Вопрос о разрешенном заезде на дачный участок с помощью машины Камаз через смежную территорию - нужен ли отступ от границы и каковы правила?
Можно ли соседу по даче делать заезд на свой участок для машины Камаз по своей территории, но рядом с нашим домом. Каков должен быть отступ от границы и есть ли он вообще?
---Здравствуйте, если он этим нарушает ваши права. обращайтесь в суд.с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.