Могу ли я без согласия мужа везти годовалую дочку к моим родителям в другую область? Есть ли закон, который позволяет мужу написать заявление о выкрадении ребёнка?

Муж не разрешает везти годовалую дочку в гости к моим родителям в другую область, сказал, если без его согласия увезу, то он напишет заявление на меня, что будто я выкрала ребёнка! есть ли такой закон? Могу я без согласия мужа ехать с дочкой?

Лучший ответ

Вы можете уехать и без его согласия.