Как оформить документы чтобы вернуть затраты на помощь инвалиду после смерти матери-пенсионерки?
Моя мать (пенсионерка) помогает (материально и физически) своему племяннику-инвалиду и его семье. Я не работаю (тоже инвалид).
После её смерти я хочу вернуть её затраты на её племянника, т. к. я не имею от них никакой помощи.
Какой документ она должна оформить - опекунство на своего племянника или что-то другое? Чтоб я в дальнейшем смогла вернуть её расходы на него.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Вы написали ПОМОГАЕТ. Это значит добровольное участие, благой поступок. За благие дела денег не возвращают
Спасибо за помощь!