Санкт-Петербург, 09.06.2016, 21:18

Проблемы с подключением интернета провайдера Ростелеком - неправильный лицевой счет и уникальный индефикатор, несанкционированное списание средств

Вопрос №10770796 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2016, 21:18
Вчера провел подключение интернет провайдера Ростелеком, мастер осуществляющий данную работу в договоре указал лицевой счет на телефон (проводил интернет-проводной к ноутбуку), уникальный индефикатор также был указан совсем не тот. Я сегодня по указанному лицевому счету положил 500 рублей для оплаты интернета, но как вы догадываетесь, то оплатил телефон хозяина, которым не пользуюсь (снимаю у него комнату), только после утомительных звонков в разные службы Ростелекома, мне пришлось ехать в офис и свои деньги просил перевести на оплату ИНТЕРНЕТА (тариф Выгодное Лето), был составлен новый договор с действующим л/счетом и уникальным номером. На все это я потерял свое время и нервы, а это только начало..., что будет дальше можно только догадываться... "мастер", который мне проводил проводной интернет показал свой" профессионализм", ссылаясь на то, что принял заявку с данными ложными номерами и не знал, что прописывает цифры в договоре абсолютно неправильные, как такое может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне провели интернет, пришлось за л/счетом обратиться в службу Ростелеком и деньги перевели на счет интернета. Без хозяина!!!

11.06.2016, 16:31

Тогда - читайте условия договора, все указано в них.

12.06.2016, 10:10

Проводной интернет - по тексту, и не мог проводиться не хозяину этого телефонного номера.

10.06.2016, 10:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне провели интернет, пришлось за л/счетом обратиться в службу Ростелеком и деньги перевели на счет интернета. Без хозяина!!!

11.06.2016, 16:31

Тогда - читайте условия договора, все указано в них.

12.06.2016, 10:10