Пособия по беременности и родам и оплачиваемый декрет до полутора лет при первом выходе в декрет
(из декрета в декрет) когда я пойду в декрет первому будет год и семь, т.е уже не оплачиваемый декрет начнётся. положены ли пособия по беременности и родом, оплачиваемый по уходу за ребёнком до полутора лет? спасибо!
Лучший ответ
да положено--получите те же декретные, что на 1 го ребенка.
Ответ неполный