Я закрыла кредит в банке. Какой документ мне должны выдать?
вот прям выдать - никакой, а запросить вы можете справку о закрытии кредита и об отсутствии задолженности.
Если это была кредитная карта - обязательно пишите заявление на закрытие карточного счета
Вот такую справку мне дали; выдана ФИО, паспортные данные о том, что по состоянию на число по договору кредитования номер... От ... Текущая задолженность отсутствует, договор закрыт. Внизу подпись и печать. Бланк не фирменный. Исходящих, входящих нет. Я считаю, что такой справки недостаточно.
Или достаточно такой? Подскажите, пожалуйста
А какая Вам еще справка нужна? Достаточно.