Казань, 09.06.2016, 21:11

Я закрыла кредит в банке. Какой документ мне должны выдать?

Вопрос №10771039 из г. Казань
опубликован 09.06.2016, 21:11
Я закрыла кредит в банке. Какой документ мне должны выдать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку, что кредит закрыт.

09.06.2016, 21:12

вот прям выдать - никакой, а запросить вы можете справку о закрытии кредита и об отсутствии задолженности.

Если это была кредитная карта - обязательно пишите заявление на закрытие карточного счета

09.06.2016, 21:13

Вот такую справку мне дали; выдана ФИО, паспортные данные о том, что по состоянию на число по договору кредитования номер... От ... Текущая задолженность отсутствует, договор закрыт. Внизу подпись и печать. Бланк не фирменный. Исходящих, входящих нет. Я считаю, что такой справки недостаточно.

09.06.2016, 21:19

Или достаточно такой? Подскажите, пожалуйста

09.06.2016, 21:31

А какая Вам еще справка нужна? Достаточно.

09.06.2016, 21:34