Купила квартиру в новостройке, ключи должны были дать в декабре 2015 г. но до сих пор завтраками кормят. Что мне делать.

Вопрос №10771249 из г. Ульяновск
опубликован 09.06.2016, 21:36

Купила квартиру в новостройке, ключи должны были дать в декабре 2015 г. но до сих пор завтраками кормят. Что мне делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нанимайте юриста из Вашего города и в суд

10.06.2016, 08:47

Срок сдачи квартиры по договору?

09.06.2016, 21:38

срок сдачи по договору 30 декабря 2015 года

13.06.2016, 22:25

Направляйте претензию застройщику о выплате неустойки в связи с просрочкой передачи квартиры, затем направляйте иск в суд.

13.06.2016, 22:29

спасибо! а во сколько примерно мне это обойдется. сколько стоят услуги адвокатов?!

13.06.2016, 22:36

услуги адвоката по договоренности

13.06.2016, 22:37

В Ульяновске 15-20 тысяч. Окупятся за счёт взыскания расходов с ответчика в суде и и законной неустойки

13.06.2016, 23:04