Риск для компании - Защита деловой репутации и взыскание морального вреда в размере 100 000 рублей - Иск ИП Х против нашей компании.
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
Только штраф, если будет доказан сам факт, но размер может быть уменьшен.
Обращайтесь очно на консультацию к юристу Вашего города
Спасибо! А штраф в каком размере? И компенсация морального вреда взыскивается в таких случаях?
Добрый день!
Тут важно смотреть на сроки предъявления иска и на дату удаления информации на сайте Вашей компании. Если Вы удалили информацию по предписанию ФАС, то здесь никакой дополнительной ответственности быть не может. Внимательно изучите исковые требования, там должно быть отдельно указано требование по компенсации морального вреда и основания предъявления такого требования. Исходя из содержания искового заявления можно делать соответствующие выводы.
С уважением,
Ирина Иванова