LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.06.2016, 22:31

Возможно ли оспорить сделку, если год реального выпуска машины не совпадает с годом выпуска в ПТС?

Вопрос №10771635 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2016, 22:31
Я купил машину но год реального выпуска не совпадает с годом выпуска по ПТС? возмодно ли это или ПТС поддельная и я могу оспорить сделку.
Лучший ответ
Рекомендуется

А каким образом Вы определили "год реального выпуска" ?

09.06.2016, 22:58

маркировка стекол дает нам номер машинокомплекта и дату производства изделия в данном случае стекла. ВИН номер пробивайте

10.06.2016, 08:07

Все стекла заводские, на них маркировка завода с годом выпуска машины

09.06.2016, 23:11

Скорее всего, это год выпуска стекол

10.06.2016, 00:45