Ярославль, 09.06.2016, 22:53

Азербайджанского мужа приговорили к 16 годам тюрьмы в РФ, он скоро будет освобожден, но получил запрет на нахождение на территории страны. Что делать русской жене и детям-г

Вопрос №10771738 из г. Ярославль
опубликован 09.06.2016, 22:53
Муж (азербайджанец в РФ с 1997 г. имеет паспорт гр.СССР) осужден на 16 лет. скоро освобождается-получил постановление о неделательном прибывании на территории РФ. Я (русская) и дети-граждане РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите письмо в Миграционную службу с просьбой отменить постановление.. Если не отменят, подовайте в суд.

09.06.2016, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Постановление вынес Мин.юст.

09.06.2016, 23:43

Значит пишите письмо в мин юст.

09.06.2016, 23:44