Ищу новую работу после опыта работы трактористом, чтобы избежать проблем с законом
Здравствуйте. Если пробют то оштрафуют и могут дать административный арест.
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
(см. текст в предыдущей редакции)