Проблемы при пересечении границы с российским видом на жительство и гражданством Украины.

• г. Артемовск

Я гражданка Украины, имею российский вид на жительство. Сын 2.5 года родился в России но гражданство украины. Хочу съездить в украину с сыном к матери (имеем загран паспорта). Но до этого ездили к свекрови в Донецк и миграционная карта из Донецка в Москву. Ехать хотим поездом через Харьков. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Миграционную карту вы сдадите на границе РФ и проблем с ней не будет.

Обратно, чтобы въехать в РФ из Украины, нужно будет согласие отца ребенка в нотариальной форме.