Как узаконить земельный участок без регистрации и договора купли-продажи, но с наличием решений судов о принудительном взымании налога
устав товарищества и книжка застройщика через который приобретался земельный участок, в котором говорится что данная земля специально выделяется в собственность
----------------------------------
Точно собственность? Желательно ознакомиться с данным документом, тогда можно будет более конкретно ответить.
Уплата налогов не является основанием для возникновения права собственности. Налог платит тот, в чьём фактическом владении и пользовании находится участок.
Здравствуйте! Провести межевание участка,далее с документами обратиться в Росреестр для регистрации права собственности.