Как вернуть сумму страховки, включенной в сумму кредита, после лишения страховой компании лицензии
Взял автомобиль в кредит. При заключения договора, с целью понижения процента банк предложил страховку жизни. Стоимость вошла в сумму кредита. Прошло два года, страховая лишилась лицензии, как вернуть сумму страховки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если сумма страховки включена в сумму кредита,то не сможете вернуть.Вы на сегодня должны деньги банку.Со страховой компанией рассчитывался банк,а не Вы.
Я все понял, благодарю!