Как вернуть вещи после расставания, если бывший отказывается отдать?
Рассталась с парнем, а вещи остались у него дома. На данный момент я не могу их забрать, так как он попросту не хочет мне их отдать.
Лучший ответ
Добрый день Кристина, можете обратиться в полицию, либо в суд так как это гражданско правовые отношения.
Я все понял, благодарю!
Обратитесь к участковому. может сходит с вами по человечески поймет. А так конечно да. можно через суд.