Влияет ли автомобильная реклама для привлечения клиентов к услугам по оформлению ТО на физических лиц - штрафы и налоги?
Могу ли я как физ. лицо на личном автомобиле разместить на заднем стекле рекламу об услугах по оформлению ТО для привлечения клиентов. Будут ли начисляться штрафы и налоги?
Здравствуйте. Размещение рекламы на транспортном средстве осуществляется на основании договора, заключаемого рекламодателем с собственником транспортного средства или уполномоченным им лицом либо с лицом, обладающим иным вещным правом на транспортное средство.
Реклама, размещенная на транспортных средствах, не должна создавать угрозу безопасности движения, в том числе ограничивать обзор управляющим транспортными средствами лицам и другим участникам движения, и должна соответствовать иным требованиям технических регламентов.