Куда обратиться за документом, подтверждающим, что я являюсь матерью ребенка от первого брака?

Вопрос №10772768 из г. Иркутск
опубликован 10.06.2016, 05:58

На данный момент я имею фамилию бывшего мужа второго брака, брак расторгнут и свидетельства о браке, в скором указано что до этого у меня была другая фамилия нет. А в пенсионный фонд нужен документ подтверждающий что я мама ребёнка от первого брака, кто мне выдаст такой документ, куда обратиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Куда конкретно я должна пойти чтобы сделать запрос в загас другого города?

10.06.2016, 06:55

Можете обратиться за помощью в загс по месту жительства

10.06.2016, 06:59

Вам нужно обратиться в ЗАГС и там вам могут дать справку.

10.06.2016, 06:14
Оценка автора вопроса:
В любой ЗАГС или в тот где регистрировали брак( это в другом городе)?

В загс где регистрировали брак( это другой город) иди любой ЗАГС по месту жительства?

10.06.2016, 06:35

Можете сделать запрос в тот загс где регистрировался брак о выдаче выписки из актовой записи

10.06.2016, 06:47

Куда конкретно я должна пойти чтобы сделать запрос в загас другого города?

10.06.2016, 06:55

Можете обратиться за помощью в загс по месту жительства

10.06.2016, 06:59