Куда обратиться за документом, подтверждающим, что я являюсь матерью ребенка от первого брака?
На данный момент я имею фамилию бывшего мужа второго брака, брак расторгнут и свидетельства о браке, в скором указано что до этого у меня была другая фамилия нет. А в пенсионный фонд нужен документ подтверждающий что я мама ребёнка от первого брака, кто мне выдаст такой документ, куда обратиться?
Куда конкретно я должна пойти чтобы сделать запрос в загас другого города?
Можете обратиться за помощью в загс по месту жительства
Вам нужно обратиться в ЗАГС и там вам могут дать справку.
В загс где регистрировали брак( это другой город) иди любой ЗАГС по месту жительства?
Можете сделать запрос в тот загс где регистрировался брак о выдаче выписки из актовой записи