Закон РФ о погребении реабилитированных хотелось бы и ответ получить бесплатно, а не только задать вопрос.

Закон РФ о погребении реабелетированных хотелось бы и ответ получить бесплатно, а не только задать вопрос.

Лучший ответ

Финансирование расходных обязательств Российской

Федерации по выплате денежных компенсаций, предусмотренных статьей 15 Закона Российской Федерации "О реабилитации жертв

политических репрессий", осуществляется за счет средств

федерального бюджета в порядке, установленном постановлением

Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2004 г. N 635

"Об утверждении Правил финансирования расходных обязательств Российской Федерации по выплате денежных компенсаций лицам,подвергшимся репрессиям в виде лишения свободы, помещения на принудительное лечение в психиатрические лечебные учреждения и

впоследствии реабилитированным, а также денежных компенсаций реабилитированным лицам за конфискованное, изъятое и вышедшее иным путем из их владения в связи с репрессиями имущество" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 47, ст. 4656).".

мой вопрос о захоронениии, а не о возврате имущества, если можете пожалуйста ответьте на вопрос...