Незаконное вычитание 50% пенсии русский стандарт банком - Как защититься и выбраться из этой ситуации?
Начали вычитывать 50% с пенсии "русский стандарт" банк. Без суда и каких либо уведомлений, хотя по факту выплатила в полтора раза больше чем брала, но сумма почти не уменьшалась. Подскажите пожалуйста как выти из этого рабства. Спасибо.
Здравствуйте!
Без судебного решения не могут вычитать. Уточните, может был судебный приказ, о котором вы не знаете. Если нет такого - обращайтесь в банк с запретом о снятии денег с вашего счета - откажут - в суд идите
обратитесь в суд русский стандарт по практике очень наглеют и приписывают несуществующие проценты и пени,