Незаконное вычитание 50% пенсии русский стандарт банком - Как защититься и выбраться из этой ситуации?

Начали вычитывать 50% с пенсии "русский стандарт" банк. Без суда и каких либо уведомлений, хотя по факту выплатила в полтора раза больше чем брала, но сумма почти не уменьшалась. Подскажите пожалуйста как выти из этого рабства. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Без судебного решения не могут вычитать. Уточните, может был судебный приказ, о котором вы не знаете. Если нет такого - обращайтесь в банк с запретом о снятии денег с вашего счета - откажут - в суд идите

обратитесь в суд русский стандарт по практике очень наглеют и приписывают несуществующие проценты и пени,