LSN Messenger
Поронайск, 10.06.2016, 07:22

Как и куда можно обратится по замену холод. Горячих стоков.

Вопрос №10773041 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 10.06.2016, 07:22
Как и куда можно обратися по замену холод. Горячих стоков.
Лучший ответ
Рекомендуется

водоканал опмсался на ЖКХ а Жкх ничего не делают только залатали дырки где протекало и всё а мы хотим поменять все стояки по нормальному

10.06.2016, 07:33

В прокуратуру тогда с жалобой на обе организации это их обязанность.

10.06.2016, 07:38

В Водоканал обратитесь....

10.06.2016, 07:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

водоканал опмсался на ЖКХ а Жкх ничего не делают только залатали дырки где протекало и всё а мы хотим поменять все стояки по нормальному

10.06.2016, 07:33

В прокуратуру тогда с жалобой на обе организации это их обязанность.

10.06.2016, 07:38

мы хотим поменять все стояки по нормальному

10.06.2016, 07:38

Вам нужно собрать общее собрание жильцов дома по результатам которого должно быть вынесено решение о ремонте стояков. После чего обращайтесь в УК. В случае отказа произвести ремонт - обращайтесь в суд и обязывайте УК произвести ремонт.

10.06.2016, 07:43

Нужно решение общего собрания. Потом управляющая компания делает замену.

10.06.2016, 07:44

а как заявление туда написать

10.06.2016, 07:44

В произвольной форме или заказать юристу в личку.

10.06.2016, 08:06

а если у нас директор Жкх смывается то кто нам делать будет

10.06.2016, 07:52

У ЖКХ есть вышестоящая организация, пусть думают

Пусть нового директора избирают

10.06.2016, 08:16

а как туда заявление написать вышестоящая организация

10.06.2016, 08:20

В произвольной форме. Все УК подчиняются Управлению содержания жилищного фонда Вашего города.

10.06.2016, 08:22