Срок действия разрешения на свидание в СИЗО для гражданской жены - сколько дней? \nСколько времени действительно разрешение судьи на посещение гражданского мужа в СИЗО, согласованное с нотариус

Скажите пожалуйста, я как гражданская жена получила у судьи разрешение на свидание в сизо, на бумаге стоит дата, вопрос-сколько дней действует разрешение от судьи на свидание в сизо?

И второй вопрос я согласовала с нотариусом посещение моего гражданского мужа в сизо, но требуется опять таки разрешение от судьи (дело еще в суде) , вопрос-сколько такое разрешение на посещение нотариуса действительно?

Лучший ответ

На время пока дело находится на рассмотрении судьи.

Зачем вам нотариус,доверенность может заверить начальник учреждения ,где находится заключенный.

не совсем поняла ответ... мое свидание бессрочно??? а нотариусу сколько положено?

у меня его паспорт он мне нужен для оплаты некоторых коммунальных услуг поэтому и хочу нотариуса

Почему бессрочно,пока приговор не вступит в законную силу. После этого заявления подписывает начальник учреждения

то есть пока приговор не вступит в силу я имею право на свидание, а это как я понимаю после апелляции?

и про нотариуса Вы так и не ответили..

Заявление о свидании либо встрече с подсудимым подписывает судья,пока дело находится у него в производстве до вступления решения суда в законную силу.