Владимир, 10.06.2016, 07:24

Срок действия разрешения на свидание в СИЗО для гражданской жены - сколько дней? \nСколько времени действительно разрешение судьи на посещение гражданского мужа в СИЗО, согласованное с нотариус

Вопрос №10773049 из г. Владимир
опубликован 10.06.2016, 07:24
Скажите пожалуйста, я как гражданская жена получила у судьи разрешение на свидание в сизо, на бумаге стоит дата, вопрос-сколько дней действует разрешение от судьи на свидание в сизо? И второй вопрос я согласовала с нотариусом посещение моего гражданского мужа в сизо, но требуется опять таки разрешение от судьи (дело еще в суде) , вопрос-сколько такое разрешение на посещение нотариуса действительно?
Лучший ответ
Рекомендуется

На время пока дело находится на рассмотрении судьи.

Зачем вам нотариус,доверенность может заверить начальник учреждения ,где находится заключенный.

10.06.2016, 07:43

не совсем поняла ответ... мое свидание бессрочно??? а нотариусу сколько положено?

у меня его паспорт он мне нужен для оплаты некоторых коммунальных услуг поэтому и хочу нотариуса

10.06.2016, 07:49

Почему бессрочно,пока приговор не вступит в законную силу. После этого заявления подписывает начальник учреждения

10.06.2016, 07:52

то есть пока приговор не вступит в силу я имею право на свидание, а это как я понимаю после апелляции?

и про нотариуса Вы так и не ответили..

10.06.2016, 08:11

Заявление о свидании либо встрече с подсудимым подписывает судья,пока дело находится у него в производстве до вступления решения суда в законную силу.

10.06.2016, 08:19