Скажите пожалуйста сколько по закону идёт приватизация квартиры по времени?

Скжите пожалуста сколько по закону идёт приватизация квартиры по времени?
Лучший ответ

Здравствуйте Андрей, согласно статьи 8 закона " О приватизации жилищного фонда в РФ" регламентирующая что, Решение вопроса о приватизации жилых помещений должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи документов.

Но все зависит от множеств факторов, в том числе все ли Вы документы подали, собрала ли все документы служба одного окна,принято решении о предаче Вам квартиры в собсвтенность , отданы ли документы на регистрацию права собственности на основании договора передачи Вам квартиры в собсвтенность. Все эти мменты лучше отслеживать так как до окончания еще чуть меньше 3 лет, но и они могут пролететь быстро, а продлят ли потом неизвестно

С уважением Дмитрий пишите lawwork@yandex.ru

p/s благодарность или критика имеет значение

время оформления приватизации не регламентируется законом