Оформление документов на недвижимость по мировому соглашению - необходимые доказательства оплаты

• г. Ханты-Мансийск

Как оформляются документы на недвижимость переходящие по мировому соглашению? Какие доказательства должны быть по оплате этого соглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

доказательства - документы о перечислении средств из банка, либо от судебных приставов об окончании исполнительного производства

Исполнительного производства по этому соглашению нет. И денежные средства были переданы наличными

расписка о получении денежных средств NNN руб. за недвижимость, согласно Мировому соглашению от "__" _____ 201....г.