Как получить автокредит по льготной ставке и действительно ли действует Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2014 г. N 328?

• г. Аскино

Как получить автокредит по льготной ставке? И работает ли Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2014 г. N 328, а то в комментариях пишут что нет.

Ответы на вопрос (2):

Как получить автокредит по льготной ставке?

Уточняйте непосредственно в банках

Постановление (точнее Программа " "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности") действует с 02.04.2014 г.