Кто должен подписывать договор разногласий договора управления многоквартирным домом - все собственники или можно после протокола приложить список с подписями?
Кто должен подписывать договор разногласий договора управления многокварным домом-все собственники (НА КАЖДОГО ПО ПРОТОКОЛУ)-или можно после протоколА приложить список с подписями?
Здравствуйте! Второй вариант - протокол один, подписи всех собственников
А можно в самом договоре дописать рукой что есть протокол разногласий? или надо перепечатывать договор?
Можно ли рукой дописать в договоре что есть протокол разногласий и в какой формулировке модно сделать подпись?
Подписан с протоколом разногласий.
Удачи Вам!
Да можно. " С протоколом разногласий - согласен"
Как в протоколе разногласий написать в поле собственник- что будет список собственников? и Список собственников с долями собственности и кв.м?
если они в договоре указаны, то достаточно просто ФИО и подписи.
Собственники:
Ф.И.О. подпись. и так от каждого.